Комплекс игровых серверов FreeFun.Su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уберите гм шоп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

поставьте хоть до А грейда а  товсех растеряете

Отредактировано DegoMaz (2011-02-15 20:35:34)

0

2

коментарии админа хотелось бы увидить

0

3

А что вам Гмшоп то мешает?:)

-1

4

лично мне нет.
Но когда вы делали ГМ шоп вы должны были не сравнивать потенциальных покупателей с собой, а себя ставя на их место, учесть контенгент  игроков и проанализировать примерную их платежеспособность на уровне социальных групп страны, в которой вы предоставляете свои услуги)
Сделать начальный ассортимент магазина не таким богатым, и сообщить что гм шоп будет расширяться пропорционально развитию сервера, т.е. постепенно с появлением на сервере вещей высокого уровня вводить их же в ГМ шоп. Ведь что бы докачаться до 84 лвла на х7 надо как минимум 2 недели. А при старте видя это все игроки подсосзнательно были напуганы и кроме агрессии, как способа защиты и инстинкта самосохранения ни чего не могли выразить) Другое дело - более демократичный метод грамотного состава ГМ шопа дал бы хороший результат. В общем причин не мало, но как говорится первый блин комом, всё приходит с опытом.
Интересны ваши дальнейшие действия.

0

5

Мои методы немного отличаются от твоих)
Имея не малый опыт за плечами как игрока так и ГМа хочется указать на ошибки и интересные аспекты ублажения своих интересов, мотивацией игроков разного достатка)

0

6

как? без причины?
ни чего не бывает просто так.
Так если ты ещё неделю назад тут был и тебя забанили и проигнорировали мне не понятно почему сейчас ты тут?
Я конечно не знаком с админами, но не думаю что бы такое не адекватное отношение к игроку не было аргументированным.

Отредактировано Forza (2011-02-15 22:22:38)

0

7

Legion: Exp x7, SP x7, Adena x7, Drop x7, Spoil x7, Quest Rate x7

SP x2 Quest x1 по факту)

0

8

быстрый кач - больше доната. Иначе не логично было бы добавлять в гм шоп сразу Ы и ы 80

0

9

когда в мои руки впервые попал ГМ шоп и вся админка. Через пару часов уже овладел как пультом от ТВ. Как удалять как добавлять как редактировать) И кучу всег оинтересного. Не так там всё сложно

0

10

Твою позицию я понял.
Хотелось бы посмотреть, что админ напишет

0

11

Позволь ему выступить

0

12

Почитав все сообщения в данной теме я думаю, один из участников форума не адекватен, его посты(с матами и нецензурной лексикой) удалены!
Так же по поводу мультиселов (гмшопа), почему вы думаете что это с паблика, мультисел писался под этот комплекс, писал я, да, я не кодер, но сборка у нас действительно отличная, исходники взяты с астериос ™
Защита от взлома и прочех фишек(платная) +
ГеоДата специально разработана под наш комплекс серверов
Тех поддержка на высшем уровне(не адекватные посты удаляем и не обращаем внимание!)

0